CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Зюганов обсудил с послом США президентскую гонку в Америке и выборы в Госдуму

 
Зюганов обсудил с послом США президентскую гонку в Америке и выборы в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.03.2016)


Лидер КПРФ Геннадий Зюганов встретился послом США в России Джоном Теффтом по его просьбе. Об этом сообщается на официальном сайте Коммунистической партии. В ходе переговоров Зюганов и Теффт обменялись мнениями о ходе предвыборной кампании в США и предстоящих выборах в Госдуму России.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в среду, 9 марта, провел рабочую встречу с послом США в России Джоном Теффтом по его просьбе. Об этом сообщается на официальный сайте Коммунистической партии.
Как отмечается, что лидер коммунистов и американский посол обменялись мнениями о стартовавшей в США президентской гонке. В этой связи Зюганов отметил, что симпатизирует фавориту от Республиканской партии, эксцентричному миллиардеру Дональду Трампу. "Кандидат Дональд Трамп мощно ведет дебаты, как танк. Под такой танк лучше не попадать", - приводит слова лидера КПРФ сайт компартии.
Кроме того, сообщается, что в ходе беседы американской стороной были затронуты вопросы о ситуации в России и о предстоящих выборах в Государственную думу. Со своей стороны, Зюганов рассказал об антикризисной программе КПРФ, принятой на Орловском экономическом форуме, и о законодательной деятельности депутатов-коммунистов, отмечает пресс-служба КПРФ.
2016ФедеральныеМеждународный уровень


:nbsp;<

: /pn10.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости общества и партий, Они про нас
: ТВ "Центр" : <>Москва
: http://www.tvc.ru/news/show/id/88110/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: