CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чуров сдан в архив и надеется на доброту хранителей

 
Чуров сдан в архив и надеется на доброту хранителей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.03.2016)


Председатель Центризбиркома России Владимир Чуров, который не вошел в новый состав комиссии, заявил, что по истечении своих полномочий будет сдан в архив. На открытии заседания ЦИК, он отметил, что 10 марта отмечается День архивов РФ.
"Такой знаменательный день для некоторых из нас, которые сданы в архив после 27 марта. Мы поздравляем всех хранителей архивов и надеемся на благожелательное к нам отношение", — заявил Чуров.
27 марта истекают полномочия действующего состава ЦИК. Новые члены комиссии соберутся 28 марта на первое заседание, в ходе которого тайным голосованием будет выбран председатель, его заместители и секретарь комиссии, сообщает ТАСС.
Как сообщалось ранее, в состав ЦИК назначаются по пять человек от Госдумы, Совета Федерации и по президентской квоте.
Известно, что президент РФ Владимир Путин в новый состав назначил члена ЦИК действующего созыва Бориса Эбзеева, уполномоченного по правам человека в РФ Эллу Памфилову, депутата Госдумы от КПРФ Василия Лихачева, одного из руководителей партии "Патриоты России" Евгения Шевченко и замглавы Федеральной антимонопольной службы Александра Кинева, который еще с 1990-х годов являлся членом Санкт-Петербургского "Яблока".
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn10.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Новости ЦИК
: Вести.Ru : <>Москва
: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2729284 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: