CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер челябинской «Опоры России» пошел против Вяткина и Колесниковой

 
Лидер челябинской «Опоры России» пошел против Вяткина и Колесниковой[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.03.2016)


Руководитель челябинского областного отделения «Опоры России», член ОНФ и предприниматель из Верхнеуральска Артем Артемьев сегодня вечером подал документы на участие в праймериз «Единой России», где будут определять партийных кандидатов на выборы в Госдуму РФ. Как сообщили Znak.com в пресс-службе партии власти, попробовать силы Артемьев намерен в Магнитогорском избирательном округе, где уже зарегистрированы в качестве участников депутат Госдумы Дмитрий Вяткин и супруга другого известного парламентария и сама депутат Заксобрания области Лена Колесникова. Также Артемьев поборется за место в региональном списке ЕР.

О выдвижении Артема Артемьева на выборы в Госдуму заговорили летом прошлого года, после визита в регион лидера ОНФ Александра Бречалова. Тот в интервью «Челябинскому обзору» упомянул успехи Артемьева, описал его жизненный путь и в конце резюмировал: «Следующий этап для него, на мой взгляд (он может быть еще к этому не готов, но я думаю, что набор качеств у него соответствует), – это Государственная дума РФ». Реплику Бречалова в политических кругах Челябинска восприняли однозначно: Артемьева будут двигать в Госдуму в 2016 году, и поддержка у него будет мощной.

Прием заявлений на праймериз ЕР в Челябинской области стартовал 15 февраля и продлится до 10 апреля.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn10.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Общественные организации, Челябинская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-03-09/lider_chelyabinskoy_opory_rossii_poshel_protiv_vyatkina_i_kolesnikovoy Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: