CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Константин Сажин подал документы на участие в предварительном голосовании по выборам главы Республики Коми

 
Константин Сажин подал документы на участие в предварительном голосовании по выборам главы Республики Коми[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.03.2016)


9 марта и.о. генерального директора Государственного унитарного предприятия Республики Коми "Государственные аптеки Республики Коми" Константин Сажин заявился на участие в предварительном голосованиипо отбору кандидатов от "Единой России" на выборы главы РК.

К.Сажин стал вторым участником предварительного голосования. Первым заявился экс-уполномоченный по правам человека в Республике Коми, общественник Леонид Вокуев.

Само голосование пройдет с 5 по 21 апреля.

Оно предполагает встречи с партийцами и представителями различных общественных объединений, прямое общение с ними. На встречах выборщики смогут узнать из уст самого кандидата о результатах проделанной работы и его планах. И в этот же день проголосовать за наиболее достойного.
18 сентября состоятся выборы четырех уровней: главы Республики Коми, депутатов Государственной Думы РФ, Государственного Совета Республики Коми по южному и западному округам и выборы депутатов сельских поселений. Предварительное голосование по выборам в Государственную Думу Российской Федерации пройдет в единый день по всей стране - 22 мая.
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn10.03.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Коми
: ИА КомиИнформ : <>Сыктывкар
: http://komiinform.ru/news/132889/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: