CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СЫСОЕВ СТОЛКНЕТСЯ С ПЕТЕРМАНОМ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

 
СЫСОЕВ СТОЛКНЕТСЯ С ПЕТЕРМАНОМ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.03.2016)


ЛДПР распределила кандидатов по ХМАО, ЯНАО и Тюменской области
Либерал-демократы Большой Тюмени завершили подготовку предварительного списка кандидатов на участие в выборах в Госдуму РФ.
С учетом предварительной диспозиции политологи прогнозируют серьезное политическое противостояние в одном из избирательных округов Югры.

Как пояснил журналисту «Правды УрФО» координатор тюменских либерал-демократов Артем Зайцев, наиболее вероятно, что окончательно с персоналиями ЛДПР разберется концу марта 2016 года, а официально закрепит – в начале июня на съезде партии в Москве. Более подробной информацией с изданием поделился действующий депутат ГД РФ Владимир Сысоев.

«Окончательное решение остается за высшим советом партии и лично за ее лидером Владимиром Жириновским. Однако мы намерены по тюменскому одномандатному округу выдвинуть кандидатуру Глеба Трубина, а по заводоуковскому – Артема Зайцева. В ХМАО по нижневартовскому округу запланировано выдвижение Владимира Сысоева, а по ханты-мансийскому – Евгения Маркова. От ЯНАО выдвинем кандидатуру Дениса Садовникова. Именно этот вариант будет представлен на утверждение высшему руководству ЛДПР», – обозначил господин Сысоев.

Стоит отметить, в случае выдвижения Владимира Сысоева ему на своем избирательном округе предстоит встретиться с серьезным политическим противником – главой регионального отделения непарламентской «Родины» бизнесменом Александром Петерманом, о чьих политических амбициях ранее подробно рассказывала «Правда УрФО».

К прочему, параллельно либерал-демократы верстают список выдвиженцев на выборы в областной парламент. Окончательный вариант будет готов ориентировочно уже к середине апреля и утвержден в ходе региональной конференции в середине июня.
Автор: Дмитрий Котельников
2016РегиональныеТюменская область


:nbsp;<

: /pn10.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО
: Правда УрФО : <>Екатеринбург
: http://pravdaurfo.ru/news/129936-sysoev-stolknetsya-s-petermanom-v-nizhnevartovske Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: