CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Освободившийся мандат в пермском заксобрании достанется Татьяне Каменских

Фото с сайта:
Освободившийся мандат в пермском заксобрании достанется Татьяне Каменских[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.03.2016)


Новым депутатом пермского краевого заксобрания от ЛДПР станет Татьяна Каменских, бывший и. о. координатора регионального отделения либерал-демократов.
Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание BC. Татьяна Каменских от комментариев отказалась. В прикамском отделении ЛДПР нам пояснили, что окончательное решение по кандидатуре будет принимать Высший совет партии.
Напомним, что мандат в прикамском ЗС освободился из-за трагической гибели зампреда краевого парламента Сергея Митрофанова. Он избирался по партийному списку ЛДПР, и его мандат приобрел статус «плавающего». На него может претендовать любой кандидат от ЛДПР, принимавший участие в выборах в ЗС 2011 года по партспискам. 17 марта на пленарном заседании ЗС будет принято решение о сложении полномочий депутата, и после этого реготделение ЛДПР должно будет в двухнедельный срок определиться с именем преемника Митрофанова.
Татьяна Каменских возглавляла региональное отделение ЛДПР в статусе и. о. координатора с июня прошлого года. Она опустилась в партийной иерархии на одну ступеньку ниже в конце февраля, когда реготделение возглавил Олег Постников.
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn10.03.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Пермский край
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/1457617937-osvobodivshiisya-mandat-v-permskom-zaksobranii-dostanetsya-tatyane-kamenskikh Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: