CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидатов в кандидаты на пост главы Коми уже двое

 
Кандидатов в кандидаты на пост главы Коми уже двое[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.03.2016)


Бывший уполномоченный по правам человека в Республике Коми Леонид Вокуев и и.о. генерального директора ГУП РК «Государственные аптеки Республики Коми» Константин Сажин заявились на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов «Единой России» на выборы главы Коми.

Напомним, документы на участие в предварительном голосовании региональный исполком партии принимает с 1 по 30 марта. С 5 апреля по 21 апреля пройдет само голосование.

Третья модель проведения предварительного голосования для последующего выдвижения кандидата-победителя на должность главы республики, на которой остановились единороссы Коми, предполагает встречи с партийцами и представителями различных общественных объединений. На встречах выборщики смогут узнать из уст самого кандидата о результатах проделанной работы и его планах. И в этот же день проголосовать за наиболее достойного.

*** 18 сентября в Коми состоятся выборы четырех уровней: главы Республики Коми, депутатов Государственной Думы РФ, Государственного Совета Республики Коми по Южному и Западному округам и депутатов сельских поселений.
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn10.03.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Коми
: Бизнес-новости Республики Коми : <>Сыктывкар
: http://www.bnkomi.ru/data/news/48114/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: