CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Три человека подали документы на архангельские праймериз «Единой России»

 
Три человека подали документы на архангельские праймериз «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.03.2016)


Среди них — два депутата и экс-министр по делам молодежи, спорту и туризму

Три кандидата подали заявки на участие в предварительном партийном голосовании «Единой России» в Архангельской области для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы седьмого созыва. Среди них депутат Архангельского областного собрания Екатерина Поздеева, депутат городской Думы, помощник директора МУП «Водоканал» Сергей Пономарев и бывший министр по делам молодежи и спорту Архангельской области, а сегодня — начальник управления социальной и воспитательной работы САФУ, экс-министр по делам молодежи, спорту и туризму Елена Доценко, передает корреспондент ИА REGNUM.

Добавим, что первой на участие в предварительном партийном голосовании заявилась Екатерина Поздеева.
Организаторы «праймериз» заявили, что данная кампания будет самой масштабной за всю историю проведения предварительных выборов. Голосование состоится во всех муниципальных образованиях области.
Напомним, заявки на праймериз «Единой России» в региональном оргкомитете принимают с 15 февраля, их можно подавать до 10 апреля. Само голосование пройдёт во всех регионах России 22 мая.
2016РегиональныеАрхангельская область


:nbsp;<

: /pn10.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Архангельская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2094943.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: