CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Об участии в праймериз «Единой России» к выборам в Госдуму от Иркутской области заявили пять человек

 
Об участии в праймериз «Единой России» к выборам в Госдуму от Иркутской области заявили пять человек[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.03.2016)


В Иркутский региональный организационный комитет поступили документы от пятого участника предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы.

Члены Регионального оргкомитета рассмотрели документы директора инженерного центра ОГУЭП «Облкоммунэнерго» Сергея Тюрюханова, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Ранее региональный оргкомитет зарегистрировал четырех кандидатов на участие в предварительном голосовании: Олега Канькова, Оксану Понамареву, Владислава Кузнецова, Дениса Ягодзинского.

Напомним, предварительное голосование для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы от «Единой России» пройдет в единый день - 22 мая. Принять в нем участие может любой гражданин РФ, обладающий пассивным избирательным правом. Прием документов осуществляется с 15 февраля по 10 апреля. Регистрация участников предварительного голосования завершится 15 апреля.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn11.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Иркутская область
: ИА Сибирские новости : <>Иркутск
: http://snews.ru/index.php?id=67255 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: