CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборы в Госдуму пойдет несостоявшийся уральский губернатор

 
На выборы в Госдуму пойдет несостоявшийся уральский губернатор[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.03.2016)


Либерал-демократы Югры и Ямала определились с кандидатами, которые будут представлять партию на выборах в Госдуму РФ по одномандатным округам. Фамилии партийцев корреспонденту «URA.Ru» назвал уполномоченный Высшего совета ЛДПР и действующий депутат нижней палаты парламента Владимир Сысоев.

Так, по единственному одномандатному округу в ЯНАО партия намерена выдвинуть координатора регионального отделения Дениса Садовникова, в сентябре прошлого года также баллотировавшегося на пост губернатора округа. Как пояснил Владимир Сысоев, он «соответствует всем параметрам». При этом сам Садовников месяц назад в комментарии агентству подчеркивал, что его кандидатура — лишь один из возможных вариантов.

В Югре партию по одномандатным округам будет представлять сам Владимир Сысоев (он пойдет на выборы по нижневартовскому округу) и депутат Думы ХМАО Евгений Марков, который будет избираться по ханты-мансийскому округу.

Сысоев также подчеркнул, что окончательное решение по кандидатурам будет принято на съезде ЛДПР. Ориентировочно он должен состояться в мае—июне текущего года. «Мы намерены предложить представленных кандидатов», — добавил партиец.
2016РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


:nbsp;<

: /pn11.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ямало-Ненецкий АО
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052243032 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: