CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Братья Рыбаковы планируют участвовать в выборах в Орловский облсовет

 
Братья Рыбаковы планируют участвовать в выборах в Орловский облсовет[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.03.2016)


Опальные депутаты областного парламента Виталий и Игорь Рыбаковы намерены принять участие в праймериз «Единой России», которые пройдут весной 2016 года, сообщает ИА «Коммерсант»

Напомним, праймериз «Единой России» пройдут 22 мая на территории всей страны и будут тайными и рейтинговыми. Орловское отделение партии будет выбирать кандидатов в облсовет и ГД на сентябрьские выборы 2016 года.

Братья Рыбаковы намерены участвовать в предварительных выборах «ЕР», надеясь, что их поддержат активисты партии, которые не станут подчиняться воле руководства. «Единая Россия» — это не только ее руководство, но и простые активисты, я уверен, что заработал авторитет среди них,» — цитирует издание слова Виталия Рыбакова.

Если праймериз для братьев-депутатов пройдет неудачно, то они пойдут на выборы самовыдвиженцами, так как «уже не могут без этого». Под «этим» подразумевается помощь жителям региона в дорожном устройстве. Кроме того, все орловцы знают о работе Рыбаковых в обустройстве дворовых территорий областного центра, помощь была реальной.

Отношения между братьями и Орловским отделением «ЕР» испортились в 2014 году, во время предвыборной губернаторской компании. Тогда партия не стала выдвигать Виталия Рыбакова, а поддержала коммуниста Вадима Потомского, на тот момент бывшего врио главы региона. Отвергнутый кандидат пошел на выборы от Народной партии России, но и та отозвала его кандидатуру.

После победы Потомского в отношении Рыбаковых было возбуждено несколько уголовных дел. По решению одного из них: Виталий должен вернуть государству 28 миллионов рублей, Игорь, однако, смог опровергнуть выдвинутые против него обвинения.

Тем не менее, Рыбаковы надеются на восстановление отношений с «Единой Россией», замечая, что руководство орловского отделения пора менять (Леонид Музалевский возглавляет его с 2009 года). В «ЕР» это высказывание не комментируют.
2016РегиональныеОрловская область


:nbsp;<

: /pn11.03.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Дела семейные , Орловская область
: Главный региональный - Смоленск : <>Смоленск
: http://www.glavny.tv/news/14458 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: