CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Рыбинский депутат Александр Соколов примет участие в праймериз

 
Рыбинский депутат Александр Соколов примет участие в праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.03.2016)


В региональном исполкоме «Единой России» продолжается прием заявлений на участие в предварительном голосовании по выборам в Госдуму. Как сообщили ЯРНОВОСТЯМ в пресс-службе партии, в данный момент документы на регистрацию подает еще один кандидат — депутат рыбинского Муниципального совета Александр Соколов.
Сам Александр Соколов пояснил ЯРНОВОСТЯМ, что намерен поучаствовать в праймериз не по конкретному округу, а по общефедеральному списку. Само предварительное голосование он рассматривает как своеобразную дискуссионную площадку.
— Сейчас в Ярославской области накопилось много проблем. Я считаю возможным для себя поучаствовать в праймериз, подискутировать, поговорить о каких-то важных для региона вещах, послушать мнение жителей, — пояснил Соколов.
До конца октября 2015 года Александр Соколов занимал должность заместителя председателя Муниципального совета, однако 29 октября большинством голосов был отправлен в отставку. Сейчас Соколов занимает должность главного специалиста управления по социальным программам НПО «Сатурн».
Рыбинцам Александр Викторович известен и в связи с попытками снять с выборов главы города депутата областной Думы Владимира Денисова. Именно по заявлению Соколова Волжская ТИК занялась проверкой партийной принадлежности Денисова, после чего отказала ему в регистрации. Решение ТИК, впрочем, Денисов успешно оспорил в суде.
Напомним, ранее документы на участие в праймериз подали врач-онколог Дмитрий Петровский, вице-спикер областной Думы Илья Осипов и председатель региональной Общественной палаты Александр Грибов.
2016РегиональныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn11.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ярославская область
: ЯрНовости : <>Ярославль
: http://yarnovosti.com/rus/news/region/politics/sokolov_primet_uchastie_v_praymeriz Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: