CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Дмитрий Скриванов планирует избираться в Госдуму

 
Дмитрий Скриванов планирует избираться в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.03.2016)


Депутат Законодательного собрания Пермского края Дмитрий Скриванов подал документы в региональный оргкомитет праймериз «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму VII созыва.

Об этом депутат сообщил на своей странице в соцсети. Политик намерен участвовать в отборе кандидатов по «Кунгурскому одномандатному округу №60». Дмитрий Скриванов рассчитывает на поддержку избирателей, интересы которых он представляет уже около 15-ти лет:

За годы работы в Законодательном собрании Пермского края у меня накопился огромный опыт, который будет востребован для того, чтобы представлять интересы своих земляков на федеральном уровне. У меня также есть огромный опыт реализации федеральных проектов, методов работы с антикризисными планами и инструментами.
В качестве участников праймериз по выборам в Госдуму уже зарегистрированы депутат заксобрания Алексей Бурнашов, действующий депутат нижней палаты Валерий Трапезников, ведущий конструктор отдела технологии механической обработки, сборки и испытаний ПАО НПО «ИСКРА» Андрей Зуев и член Совета Федерации от Пермского края Игорь Шубин.
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn14.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Пермский край
: Эхо Москвы в Перми : <>Пермь
: http://echoperm.ru/news/261/142229/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: