CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Иркутские коммунисты бегут в «Единую Россию»?

 
Иркутские коммунисты бегут в «Единую Россию»?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.03.2016)


Сергей Калиновский, сын второго секретаря иркутского горкома КПРФ Геннадия Калиновского, собрался в Госдуму. 14 марта он подал документы на участие в предварительном голосовании по Шелеховскому одномандатному округу № 95 и по федеральному избирательному округу.

Вот только не от КПРФ, а от «Единой России».

Сейчас Калиновский-младший занимает пост главного советника отдела технической защиты информации аппарата губернатора и Правительства Иркутской области. Очевидно, его больше не устраивает непроизносимая мелкая должность, и он намерен свернуть с отцовского пути ради большего.

Или это все-таки бегство с тонущего корабля в ряды традиционно надежной «Единой России», и в ближайшее время стоит ожидать других перебежчиков из КПРФ и ближайшего окружения партии в стан «правящей партии»? Быть может даже персон более крупных, чем сын секретаря горкома.

Калиновский стал седьмым по счету кандидатом на участие в праймериз, которые пройдут 22 мая. Ранее желание побороться за путевку на выборы в Госдуму уже изъявили Олег Каньков, Владислав Кузнецов, Оксана Понамарева, Денис Ягодзинский, Максим Курин и Сергей Тюрюханов.

Праймериз пройдут 22 мая, выборы в Госдуму-2016 – 18 сентября.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn14.03.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Иркутская область
: БАБР.ру : <>Иркутск
: http://newsbabr.com/irk/?IDE=143334 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: