CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Боженов и Валерий Скруг подали заявления на участие в праймериз

 
Сергей Боженов и Валерий Скруг подали заявления на участие в праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.03.2016)


В Белгородской области стали известны имена еще двух участников праймериз от «Единой России» перед осенними выборами в Государственную Думу РФ. В минувшую пятницу свои документы в избирком подали заместитель губернатора – начальник департамента образования региона Сергей Боженов и президент Белгородской торгово-промышленной палаты Валерий Скруг, пишет ИА «БелРу».

В настоящее время «Единая Россия» является единственной партией, которая выдвигает своих кандидатов на предварительное голосование. Требования к претендентам: возраст – старше 21 года, отсутствие судимости, активов за рубежом и иностранного гражданства, членство в «ЕР». Заявления для участия в праймериз принимаются до 10 апреля.

Предварительное голосование пройдет 22 мая 2016 года. В Белгородской области будут работать 248 счетных участков. По его итогам будут определены претенденты для участия в выборах в ГД РФ.

Ранее сообщалось, что первой свои документы для участия в праймериз в регионе подала Людмила Скрынникова. Она является главным специалистом отдела анализа, прогнозирования и развития строительного комплекса областного департамента строительства и транспорта.
2016РегиональныеБелгородская область


:nbsp;<

: /pn14.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Белгородская область
: Русская планета : <>Белгород
: http://rusplt.ru/region-news/belgorod/sergey-bojenov-valeriy-544842/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: