CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Андрей Лихачев будет участвовать в праймериз «ЕР» по 194-му Ярославскому округу

 
Андрей Лихачев будет участвовать в праймериз «ЕР» по 194-му Ярославскому округу[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.03.2016)


Депутат муниципалитета Ярославля подал документы на участие в предварительном голосовании.
Депутат муниципалитета Ярославля Андрей Лихачев заявил о своем желании идти на выборы в Госдуму Российской Федерации. Как он прокомментировал «ЯрНьюс», на праймериз «Единой России» он как и на прошлых выборах пойдет от «Союза пешеходов», и центральной темой в преддверии выборов будет безопасность дорожного движения:
- Я не член партии «Единая Россия». На выборы пойду как сторонник Общенародного фронта и общественной организации «Союз пешеходов». Считаю, что безопасность на дорогах – сегодня в Росси одна из приоритетных задач. И вчера это подтвердил президент Владимир Путин на заседании президиума Госсовета в Ярославле.
Андрей Лихачев пополнил число кандидатов на праймериз по округу 194, среди которых и такие заметные фигуры как секретарь регионального отделения «Единой России» Илья Осипов, председатель Ярославской общественной палаты Александр Грибов. По этому округу по общепартийным спискам идет и первая женщина космонавт Валентина Терешкова.
2016РегиональныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn15.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ярославская область
: ЯRnews.net : <>Ярославль
: http://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl-region/23565/andrej_lihachev_budet_uchastvovat_v_prajmeriz_er_po_194-mu_yaroslavskomu_okrugu.htm Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: