CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Виталий Минаков сразится с Николаем Валуевым на предварительных выборах

 
Виталий Минаков сразится с Николаем Валуевым на предварительных выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.03.2016)


Продолжается регистрация участников предварительного партийного голосования по определению кандидатур на выборы в Государственную Думу на территории Брянской области.

На данный момент документы подали уже 11 кандидатов. «Новичком» стал депутат Брянской областной Думы, член фракции «Единая Россия», председатель Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Виктор Гринкевич.

Кроме того, стало известно, что 14 марта документы на предварительное голосование подал известный спортсмен и политик Виталий Минаков (на фото — слева). При этом, его анкета на официальном сайте праймериз до конца не заполнена – он единственный кандидат, у кого нет фотографии. Также официально подтвердилось анонсированное ранее участие в предварительных выборах Николая Валуева (на фото — справа) — бывшего боксера, а ныне актера, певца и депутата Госдумы РФ.

Напомним, что приём документов для участия в предварительном голосовании осуществляется с 15 февраля по 10 апреля в региональном исполкоме «Единой России» (г.Брянск, ул. Красноармейская, 126). Для выдвижения кандидату необходимо лично представить заявление об участии в предварительном голосовании и другие необходимые документы, список которых опубликован на сайте: pg.er.ru.
2016РегиональныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn15.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Брянская область
: Брянские новости : <>Брянск
: http://bryansknovosti.ru/виталий-минаков-сразится-с-николаем-в/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: