CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кондратьев предложил мэру Краснодара Владимиру Евланову баллотироваться в Госдуму

Фото с сайта:
Кондратьев предложил мэру Краснодара Владимиру Евланову баллотироваться в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.03.2016)


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на расширенном заседании краевой думы предложил мэру Краснодара Владимиру Евланову баллотироваться в Госдуму, сообщает пресс-служба администрации региона. По словам главы региона, городу нужна перезагрузка.

«Надо признаться, объективно городу нужна перезагрузка. Она сегодня по большей части прошла, и Владимир Лазаревич вместе со своей командой ее провел. Но нужно более адекватно, быстрее реагировать на ситуацию. Даже на такую сложную ситуацию, как сейчас. Власть должна быть еще активнее, еще мощнее, еще более продвинутой, - сказал Вениамин Кондратьев. - Городу нужно движение вперед. Владимир Лазаревич, городу нужен ваш опыт, который приобретен десятилетиями. Я предлагаю вам баллотироваться в Госдуму по краснодарскому одномандатному избирательному округу и сделать Краснодар еще краше, еще удобнее и комфортнее для проживания. Прошу принять правильное, взвешенное и необходимое для жителей решение».

«Я благодарен за критику, понимаю, что городу нужна перезагрузка и новые подходы. Задач много, время породило новые проблемы, которых раньше не было. Сегодня они стоят остро. И в любом случае, где бы я ни был, я буду продолжать заниматься ими и буду помогать решать проблемы. Надеюсь, 12 лет прошли с пользой для города, - ответил губернатору мэр города.

Нужно заметить, что отношение нового губернатора Кубани к мэру Краснодара отличается нестабильностью. Лишь полгода назад после психологической паузы Владимир Евланов был согласован в качестве фигуры, выдвигающейся на выборы. При этом как раз Краснодар отличается волей местных властей к диалогу - в этом отношении показателен проект "Открытый Краснодар", в рамках которого инициировано реальное обсуждение генерального плана города. Другие южные города о таких обсуждениях пока только мечтают. И, тем не менее, Вениамин Кондратьев прямо предлагает Евланову уйти, причем делает это публично, уже самим своим заявлением осложняя работу главе муниципалитета. О реальных причинах этих действий можно только догадываться, учитывая, что найти в стране города, в которых «жители вовлечены в процесс принятия решений», сегодня очень непросто.

Владимир Евланов является главой города с 2005 года. В 2015 году Краснодарский край отказался от прямых выборов мэра города. Главу города теперь избирает городская дума на конкурсной основе.
2016РегиональныеКраснодарский край


:nbsp;<

: /pn16.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Местные выборы 2016, Праймериз, Краснодарский край
: Эксперт : <>Краснодар
: http://expertsouth.ru/novosti/kondratev-predlozhil-myeru-krasnodara-vl.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: