CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чуров рассказал о секретном послании Володина, которое пока нельзя прочитать

 
Чуров рассказал о секретном послании Володина, которое пока нельзя прочитать[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.03.2016)


Уходящий в отставку глава Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров рассказал журналистам о том, что у него на столе лежит запечатанный конверт от первого заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина.

Конверт этот, по словам Чурова, которого цитируют «Ведомости», согласно надписи на нем, нужно вскрыть только 17 марта. «И, конечно же, до этой даты я вскрывать его не буду», — заявил Чуров.

Таким образом он ответил на вопрос о том, насколько тесно было организовано сотрудничество ЦИКа и АП.

Кроме того, на сегодняшнем, предпоследнем, заседании Комиссии под руководством Чурова Володину был вручен почетный знак «За заслуги в организации выборов».


Напомним, что нынешний состав ЦИКа сложит свои полномочия 27 марта. Уже известно, что в новый состав вошла экс-уполномоченная по правам человека в РФ Элла Памфилова, которую эксперты прочат на место Чурова.

Также не будут продлены полномочия и заместителя Чурова Леонида Ивлева, наиболее плотного работавшего в комиссии с администрацией президента.

Гавриил Державин
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn16.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Новости ЦИК, Коридоры власти
: Московский Комсомолец : <>Москва
: http://www.mk.ru/politics/2016/03/16/churov-rasskazal-o-sekretnom-poslanii-volodina-kotoroe-poka-nelzya-prochitat.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: