CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КПРФ В УР НАЗВАЛА КАНДИДАТОВ В ГОСДУМУ

 
КПРФ В УР НАЗВАЛА КАНДИДАТОВ В ГОСДУМУ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.03.2016)


Владимир Чепкасов назвал сегодня, 17 марта, кандидатов от КПРФ по одномандатным округам на выборах в Госдуму РФ, которые пройдут в сентябре 2016 года:
- по Ижевскому одномандатному округу №34 будет баллотироваться Владимир Бодров - первый секретарь Удмуртского республиканского отделения КПРФ, депутат Госсовета УР;
- по Удмуртскому одномандатному округу №33 – Владимир Чепкасов - Второй секретарь Удмуртского республиканского комитета КПРФ, депутат Госсовета УР.
Такое решение было принято на уровне республиканского комитета бюро и на уровне ЦК КПРФ. Окончательное решение примет съезд партии в начале июля.
Что касается списка партии, вопрос о нем будет подниматься только в мае. Как пояснил Владимир Чекпасов, это связано с изменением законодательства о выборах. Если раньше каждый регион являлся отдельной территориальной группой, то теперь партии должны сами определять границы территориальных групп, и в них могу войти несколько регионов. «На уровне ЦК КПРФ решение пока не принято. Оно будет принято в мае этого года. После этого станет понятно, как будут формироваться территориальные группы, и будет ставиться вопрос о списках», - сказал представитель КПРФ.
В целом Владимир Чекпасов высоко оценил шансы партии на будущих выборах и отметил, что КПРФ готова к «жесткой политической борьбе».
«Мы рассчитываем на серьёзное усиление наших позиций, как в районных советах, так и на серьезный результаты по выборам в Государственную Думу. Мы считаем, что у наших кандидатов и в одномандатных округах есть серьезный шанс пройти в Государственную Думу РФ», - заявил он.
2016РегиональныеУдмуртия


:nbsp;<

: /pn17.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Удмуртия
: Udminfo : <>Ижевск
: http://www.udm-info.ru/news/politics/17-03-2016/akprf.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: