CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КОСМОНАВТ РОМАНЕНКО НАМЕРЕН ПОЙТИ В ГОСДУМУ ОТ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 
КОСМОНАВТ РОМАНЕНКО НАМЕРЕН ПОЙТИ В ГОСДУМУ ОТ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.03.2016)


Заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» по выборам в Госдуму от Оренбургской области подал космонавт, Герой России Роман Романенко.
Космонавт Романенко - действующий депутат Госдумы. В 2016 году он намерен участвовать в выборах по федеральному избирательному округу от Оренбуржья. Романенко отметил, что праймериз позволяет начинающим и опытным, известным политикам в равных условиях бороться за место в партийном списке.
- Это обязательное условие для участия в выборах от Партии «Единая Россия». Эта процедура не делает разницы между именитыми, опытными политиками и начинающими. Именно такое условие позволяет Партии отобрать лучших из лучших кандидатов для участия в выборах.

Он также рассказал о своих оренбургских корнях. При этом он сделал упор на военные и приграничные ресурсы области.
- Оренбургская область для меня, в первую очередь, историческая родина. Отсюда родом мой отец, сюда я часто приезжал вместе с ним, когда был маленьким. Здесь у меня живут друзья-летчики, с которыми когда-то учился или служил. Поэтому мне очень важно принести максимальную пользу оренбуржцам. Намерен работать с наказами избирателей, вникнуть в проблемы важные для региона, и решать их на федеральном уровне. В первую очередь это будет касаться развития промышленности и сельского хозяйства, и конечно, вопросов, связанных с укреплением обороны страны. Оренбуржье – регион приграничный, здесь дислоцируются разные виды и рода войск, поэтому, думаю, что эта, очень близкая для меня, сфера будет на особом контроле, -заключил он.
Встреча Романенко с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом и вице-спикером Законодательного собрания Игорем Сухаревым состоялась 17 марта в Оренбурге.
2016РегиональныеОренбургская область


:nbsp;<

: /pn17.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Оренбургская область
: РИА Оренбуржье : <>Оренбург
: http://ria56.ru/posts/5473548345834583458.htm Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: