CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Появился еще один претендент на пост главы Коми

 
Появился еще один претендент на пост главы Коми[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.03.2016)


Сегодня, 17 марта, заведующий неврологическим отделением городской больницы Эжвинского района Сыктывкара Григорий Максимов подал документы на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов от партии "Единая Россия" на выборы главы РК, которое пройдет с 5 апреля по 21 апреля.

Напомним, для участия в предварительном голосовании заявились уже четыре человека: экс-уполномоченный по правам человека в Республике Коми, общественник Леонид Вокуев, и.о. генерального директора Государственного унитарного предприятия Республики Коми "Государственные аптеки Республики Коми" Константин Сажин, председатель комитета Госсовета РК по бюджету, налогам и экономической политике Дмитрий Шатохин, председатель Общественной палаты Республики Коми Галина Киселева.

18 сентября состоятся выборы четырех уровней: главы Республики Коми, депутатов Государственной Думы РФ, Государственного Совета Республики Коми по Южному и Западному округам и выборы депутатов органов местного самоуправления.
Предварительное голосование по выборам в Государственную Думу Российской Федерации и в Государственный Совет Республики Коми по Южному и Западному округам пройдет в единый день - 22 мая.
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn17.03.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Коми
: ИА КомиИнформ : <>Сыктывкар
: http://komiinform.ru/news/133160/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: