CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ямальское правительство выделило миллионы на довыборы депутатов Надыма

 
Ямальское правительство выделило миллионы на довыборы депутатов Надыма[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.03.2016)


Из резервного фонда правительства Ямало-Ненецкого автономного округа избиркому региона выделено 2,1 млн руб. на проведение дополнительных выборов депутатов в Надыме. Постановление подписал губернатор Дмитрий Кобылкин, передает корреспондент Накануне.RU.

Довыборы по многомандатному округу № 5 в Надыме пройдут 24 апреля. На сегодняшний день свои кандидатуры выдвинули восемь кандидатов. Избирком зарегистрировал члена "Единой России", заведующую детсадом Светлану Бородину и коммуниста Владимира Покроева, который возглавляет компанию "Центргеосервис". КПРФ также выдвинуло адвоката Александра Коваленко, второй кандидат "ЕР" - инженер компании "Газпром добыча Надым" Владимир Васюхин. Пока не принято решения о регистрации выдвиженцев от "Справедливой России" и ЛДПР - Романа Кришталя и Сергея Гудкова. В порядке самовыдвижения в выборах намерены участвовать ведущий специалист Газпромбанка Денис Подольский и замдиректора "Дома молодежи" Елена Соколова.

Напомним, что в думе Надыма два свободных места, мандата лишилась депутат Елена Майная, которая отдохнула в Доминикане за бюджетные деньги, второй депутат, Игорь Герелишин, "ушел на повышение" в заксобрание ЯНАО.
2016МестныеЯмало-Ненецкий АО


:nbsp;<

: /pn18.03.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Ямало-Ненецкий АО
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/03/18/22430635 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: