CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Воронежская "Единая Россия" наметила победителей праймериз на выборы в Госдуму

 
Воронежская "Единая Россия" наметила победителей праймериз на выборы в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.03.2016)


В воронежской "Единой России" определились с итогами праймериз на выборы в Государственную Думу, которые состоятся в сентябре 2016 года. Об этом сообщил наш источник в региональном отделении партии. По его словам, кандидатуры обсуждались на политсовете и утверждены губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым.

Как до этого уже сообщали многие СМИ, речь идет о действующих депутатах Госдумы - Сергее Чижове и Аркадии Пономареве - и заместителе руководителя аппарата главы региона Андрее Маркове.

Распределены и одномандатные округа для победителей праймериз.

Владелец "Молвест", молочный олигарх Аркадий Пономарев получил одномандатный округ № 87, включающий Железнодорожный, Левобережный, Центральный районы Воронежа, а также сельские территории - Каширский, Лискинский, Новоусманский районы.

Девелопер-олигарх Сергей Чижов пойдет по одномандатному округу № 88, в который входят Ленинский, Советский районы Воронежа, город Нововоронеж, сельские территории - Нижнедевицкий, Острогожский, Репьевский, Семилукский и Хохольский районы.

Высокопоставленный чиновник Андрей Марков будет баллотироваться по Павловскому одномандатному округу № 90, состоящий из 15 сельских районов: Бобровский, Богучарский, Бутурлиновский, Верхнемамонский, Воробьевский, Калачеевский, Каменский, Кантемировский, Новохоперский, Ольховатский, Павловский, Петропавловский, Подгоренский, Россошанский, Таловский.

Ожидается, что по одномандатный Аннинский округ № 89 "Единая Россия" уступит для лидера партии "Родина" Алексея Журавлева, который в 2011 году избирался в Госдуму по спискам ЕР. В Аннинский округ входят: Коминтерновский район Воронежа и сельские территории: Аннинский, Борисоглебский, Верхнехавский, Грибановский, Панинский, Поворинский, Рамонский, Терновский и Эртильские районы.

Как сообщает источник в воронежской ЕР, партия сделала выводы после скандалов и внутренних склок на праймериз 2015 года на выборы в городскую Думу. Поэтому выявление победителей праймериз-2016 и распределение округов в Госдуму прошло в рабочей конструктивной атмосфере с учетом мнений всех партийцев. Отметим, что будущие кандидаты в депутаты пошли друг другу навстречу - Пономарев и Марков поменялись округами для более эффективного ведения избирательной кампании.
2016РегиональныеВоронежская область


:nbsp;<

: /pn18.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Воронежская область
: Блокнот Воронежа : <>Воронеж
: http://bloknot-voronezh.ru/news/voronezhskaya-edinaya-rossiya-nametila-pobediteley-725054 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: