CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Петр Толстой и сын Боярского стали во главе совета сторонников ЕР

 
Петр Толстой и сын Боярского стали во главе совета сторонников ЕР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.03.2016)


В совет также вошла член комитета по развитию женского предпринимательства в "Опоре России" Евгения Лазарева

Сопредседателями Центрального координационного совета сторонников "Единой России" стали телеведущий Петр Толстой, гендиректор телеканала "Санкт-Петербург" Сергей Боярский и член комитета по развитию женского предпринимательства в "Опоре России" Евгения Лазарева. Такое решение было принято на заседании президиума Генсовета "Единой России".

Замсекретаря Генсовета партии Ольга Баталина, ранее возглавлявшая совет, напомнила, что единороссы решили вывести членов партии из его состава. По ее словам, президиум предложил "перейти от председателя к институту трех сопредседателей". Баталина подчеркнула, что у партии свыше 700 тысяч сторонников по всей стране.

Как указал Толстой, среди сторонников "Единой России" очень много активных людей. "Мне кажется, было бы очень полезным привлечение новых проектов и новых идей к тому, что у партии есть. Эти люди активны и готовы работать. Как мне представляется, это еще и кадровый резерв для "Единой России", - сказал он.

По его словам, институт сторонников - "это еще и такая возможность выстраивания правильной коммуникации между властью и обществом, чтобы люди понимали, что делает власть, это возможность объяснить свои действия".

В свою очередь Боярский заявил, что ему "понятно, какие дополнительные шаги нужны для того, чтобы усилить коммуникацию". "Люди подчас не знают, к кому обращаться по тем или иным вопросам. Сторонники - это люди, не обязательно имеющие политические амбиции, они просто хотят сделать жизнь вокруг себя, своего двора, города лучшее. Для этого нужно выстроить четкие коммуникации не только от людей к власти, но и в обратную сторону", - сказал Боярский, являющийся гендиректором телеканала "Санкт- Петербург".
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn21.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Новости общества и партий, Общественные организации
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/2758134 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: