CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПАРТИЙНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ЕР

 
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПАРТИЙНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ЕР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.03.2016)


Липецкий региональный оргкомитет по проведению Общефедерального предварительного партийного голосования «Единой России» принял решение зарегистрировать очередных участников предварительного голосования для последующего выдвижения от партии на выборы в Госдуму. В список участников включены секретарь ЛРО «ЕР» Михаил Гулевский, бизнесмены Александр Кремнев, Юрий Костин и Александр Афанасьев.

Таким образом, количество официально утвержденных участников процедуры по отбору кандидатов на выборы в Госдуму, которые проведет Липецкое региональное отделение партии, достигло семи человек.

Ранее оргкомитет зарегистрировал Героя России, депутата облсовета Владимира Богодухова, члена фракции «ЕР» в Елецком горсовете Виктора Конопацкого и предпринимателя Павла Крапивина, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Напомним, выдвижение кандидатов проходит с 15 февраля по 10 апреля, до 15 апреля процесс регистрации будет завершен. Дебаты стартуют 2 апреля. Каждый участник должен принять участие не менее, чем в двух дебатах. Сроки агитации ограничиваются 21 мая, а уже 22 мая состоится предварительное голосование на территории всей Липецкой области. Площадки для волеизъявления будут открыты в каждом муниципалитете региона.
2016РегиональныеЛипецкая область


:nbsp;<

: /pn21.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Липецкая область
: LipetskMedia : <>Липецк
: http://www.lipetskmedia.ru/news/view/66093-Zaryegistrirovani.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: