CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Госдуму от Поморья хотят прорваться пять единороссов

 
В Госдуму от Поморья хотят прорваться пять единороссов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.03.2016)


Около месяца назад «Единая Россия» провозгласила прием документов на праймериз для отбора своих кандидатов в Государственную думу РФ.
Заявки подали уже пять человек. Напомним, по итогам этого действия будет сформирован список партии на выборах в Госдуму и выдвинуты кандидаты-одномандатники. По установленным в ЕР правилам, участником праймериз может стать член партии или ее беспартийный сторонник, достигший 21 года, несудимый и не имеющий активов за рубежом.
Документы от желающих попробоваться будут приниматься по 10 апреля включительно. На минувшей неделе стали известны имена трех кандидатов. Ими стали – Елена Доценко, бывший региональный министр по делам молодежи и спорту, Екатерина Поздеева – депутат облсобрания и глава молодежного комитета и помощник директора МУП «Водоканал», депутат Архгордумы Сергей Пономарев.
Стали известны имена еще двух решивших «прорваться» в Госдуму. Заявку подал Кирилл Кольцов – заместитель директора «Регионального центра патриотического воспитания и подготовки к военной службе». Пятым кандидатом стал менеджер по продажам в медицинской компании Андрей Степусь. По образованию – юрист, работавший в ОВД и банковских организациях.

2016РегиональныеАрхангельская область


:nbsp;<

: /pn21.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Архангельская область
: 29.ru : <>Архангельск
: http://29.ru/text/newsline/146739336302592.html?full=3 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: