CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бывший мэр Липецка Михаил Гулевский подумывает пойти в Госдуму

 
Бывший мэр Липецка Михаил Гулевский подумывает пойти в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.03.2016)


Экс-глава Липецка Михаил Гулевский стал участником праймериз «Единой России» на выборы в Госдуму, сообщили в региональном отделении партии.
«На данный момент я нахожусь в Страсбурге и пока не могу точно сказать относительно своего участия в выборах. В начале следующей недели буду в городе, обсужу этот вопрос с партийцами, действующими депутатами Госдумы от Липецкой области Николаем Борцовым и Михаилом Тарасенко. После этого, возможно, будут приняты какие-то решения», - прокомментировал «ЛН» секретарь Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Гулевский.

Отметим, что среди зарегистрированных участников предварительного голосования для последующего выдвижения от «Единой России», оказались бизнесмены Александр Кремнев, Юрий Костин и Александр Афанасьев.

Ранее оргкомитет зарегистрировал Героя России, депутата облсовета Владимира Богодухова, члена фракции в Елецком горсовете Виктора Конопацкого и предпринимателя Павла Крапивина.

Таким образом, количество официально утвержденных участников процедуры по отбору кандидатов на выборы в Госдуму, которые проведет региональное отделение партии, достигло семи человек.

Напомним, что выдвижение кандидатов в «Единой России» будет проходить с 15 февраля по 10 апреля. Согласно Положению о предварительном голосовании предусмотрено только самовыдвижение участников. В случае победы такой кандидат не сможет давать согласие на выдвижение от других политических партий.

На сегодняшний день в Государственной Думе работают четыре депутата от Липецкой области. Среди них два «единоросса» - Николай Борцов и Михаил Тарасенко. Также в депутатскую четверку входят член партии «Справедливая Россия» Владимир Чеботарев и коммунист Николай Разворотнев.

«Участие Михаила Гулевского в праймериз «Единой России» в Липецке на выборы в Госдуму, скорее всего, носит формальный характер. Он является секретарем регионального отделения, поэтому мог просто подать пример другим. Хотя стоит признать, что человек, который имеет такой большой управленческий опыт, мог бы сделать много полезного для региона в Госдуме», - высказал свое мнение директор Фонда развития современных институтов гражданского общества Липецкой области Владимир Козомазов.

Валентина СЕЛИВАНОВА
2016РегиональныеЛипецкая область


:nbsp;<

: /pn22.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Липецкая область
: Lipetsknews.ru : <>Липецк
: http://www.lipetsknews.ru/articles/vlast/byvshiy-mer-lipecka-mihail-gulevskiy-podumyvaet-poyti-v-gosdumu Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: