CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат Думы Куйтунского района Приангарья Алексей Белов зарегистрировался на праймериз ЕР

 
Депутат Думы Куйтунского района Приангарья Алексей Белов зарегистрировался на праймериз ЕР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.03.2016)


Кандидат намерен выдвигаться по Иркутскому одномандатному округу

Генеральный директор ООО "ББК Девелопмент", депутат Думы Куйтунского района Алексей Белов подал заявление на участие в предварительном голосовании партии "Единая Россия", для последующего выдвижения на выборы в Госдуму. Кандидат планирует избираться по Иркутскому одномандатному округу, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ИРО партии "Единая Россия"

В Думе Куйтунского района Алексей Белов возглавлял комитет по экономике. Кандидат отметил, что ему нравится депутатская деятельность, главная задача которой – эффективно решать проблемы жителей.

"Хочу быть полезным людям, получать практический результат. Поэтому решил попробовать свои силы на федеральном уровне. У депутата Госдумы от "Единой России" больше возможностей, – вот почему я решил попробовать свои силы в предварительном голосовании. Считаю, на федеральном уровне можно сделать гораздо больше для того, чтобы наша молодежь оставалась жить в своем городе, поселке. И чтобы имела возможность получать достойное образование, решать свои жилищные проблемы и иметь возможности для самореализации", — сказал Алексей Белов.

Напомним, региональным оргкомитетом ранее были зарегистрированы 12 кандидатов на участие в предварительном голосовании: Сергей Брилка, Алексей Красноштанов, Анатолий Дубас, Андрей Чернышев, Айвар Батракс, Олег Каньков, Оксана Пономарева, Владислав Кузнецов, Денис Ягодзинский, Сергей Тюрюханов, Сергей Калиновский и Максим Курин. Предварительное голосование для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы пройдет в единый день – 22 мая. Оно будет тайным и рейтинговым: каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в списке.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn22.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Иркутская область
: IrkutskMedia : <>Иркутск
: http://irkutskmedia.ru/news/politics/22.03.2016/496045/deputat-dumi-kuytunskogo-rayona-priangarya-aleksey-belov-zaregistrirovalsya-na-pr.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: