CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Павел Крашенинников поменял Башкирию на Свердловскую область

 
Павел Крашенинников поменял Башкирию на Свердловскую область[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.03.2016)


Председатель комитета Госдумы по законодательству Павел Крашенинников будет участвовать в праймериз «Единой России» на территории Свердловской области, а затем станет кандидатом на думских выборах. Парламентарий пойдет на праймериз только по федеральному списку.
Павел Крашенинников сегодня представляет в Госдуме Башкирию. Ранее он подавал заявление на участие в праймериз от республики, однако сегодня приехал в Екатеринбург, чтобы подать документы уже в этом регионе.
Политолог Дмитрий Михайличенко считает, что смена региона – это «работа исполкома партии» («Единая Россия». – Прим. ред.). «"Единая Россия" смотрит, как распределить своих тяжеловесов по регионам. Шансы у Крашенинникова пройти в Думу от Башкирии были неплохие. Поэтому я не думаю, что это связано с региональным исполкомом или властью в Башкирии. Скорее всего, его перенаправили в Свердловскую область, чтобы он усилил позиции партии в этом регионе», – комментирует он.
Дмитрий Михайличенко также добавил, что избиратели в республике «не очень хорошо» воспринимают кандидатов из других регионов, поэтому, «если региональный исполком будет продвигать людей из Башкирии, это будет правильно». В то же время, поскольку Башкирия – электорально емкий регион, «Единая Россия», скорее всего, будет выдвигать кандидатов из других субъектов.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn22.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Башкортостан, Свердловская область
: UFA1.ru : <>Уфа
: http://ufa1.ru/text/newsline/147142815764480.html?full=3 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: