CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кудрина обвинили в попытке повлиять на результат выборов

 
Кудрина обвинили в попытке повлиять на результат выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.03.2016)


Бывшего министра финансов Алексея Кудрина обвинили в попытке своими заявлениями о повышении пенсионного возраста после выборов в нижнюю палату повлиять на результаты голосования. Об этом во вторник, 22 марта, заявил зампред Госдумы единоросс Андрей Исаев.

"Что касается изящного заявления господина Кудрина: давайте сейчас сговоримся, а после выборов объявим, то такое заявление, несомненно, курам на смех. Понятно, что это делается с сознательной целью — вызвать у населения сомнения и подорвать наши результаты на предстоящих парламентских выборах", — прокомментировал Исаев "Интерфаксу" слова бывшего министра.

По его словам, это "политическая провокация" Кудрина, позиционирующего себя "оракулом, который предлагает некие правильные решения в финансовой и социальной сфере", направленная против "Единой России". Исаев выразил надежду, что она будет иметь обратный эффект: избиратели не будут голосовать за сторонников Кудрина из либерального лагеря.

Ранее 22 марта газета "Известия" опубликовала интервью с Кудриным, в котором он заявил о необходимости объявить после выборов в Госдуму о повышении пенсионного возраста.

В конце января стало известно, что из антикризисного плана правительства был исключен пункт о подготовке предложений по повышению пенсионного возраста.

В декабре 2015 года вице-премьер Ольга Голодец пообещала, что вопрос о повышении пенсионного возраста в России не будет рассматриваться до 2018 года.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn22.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Программы и программные заявления
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/151336 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: