CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Яблоко» поддержит выдвижение Гудкова на выборах в Госдуму в 206-ом округе

 
«Яблоко» поддержит выдвижение Гудкова на выборах в Госдуму в 206-ом округе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.03.2016)


Партия «Яблоко» поддержит выдвижение Дмитрия Гудкова на выборах в Госдуму в 206-ом - московском округе на северо-западе Москвы, сообщил Гудков в своем микроблоге после встречи с лидером партии Григорием Явлинским. «Вчера встретились с Григорием Явлинским, договорились, что «Яблоко» поддержит мое выдвижение», - сообщил Гудков.
«Уже не секрет: вчера мы встречались с Григорием Явлинским и договорились о том, что «Яблоко» поддержит мое выдвижение в Москве, в 206-ом округе (районы Митино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Хорошево-Мневники, Щукино, Южное Тушино плюс 23 тысячи россиян, живущих в Вашингтоне и Нью-Йорке)», - также сообщил Гудков в своем аккаунте в Facebook.

«При помощи дипломата от «Яблока» Льва Шлосберга партия вскоре поддержит и других политиков, которых вы все знаете, причем этим дело, надеюсь, не ограничится», - подчеркнул Гудков.

В ближайшее время Дмитрий Гудков и его избирательный штаб начнут более активную работу по организации выборов в округе. «И пару практических выводов: теперь можно смело говорить о скором начале кампании. Со дня на день мы запустим сайт, начнем встречи со сторонниками: в общем, машина под парами и готовится ехать. Скоро прозвучит заветное «Добро пожаловать на борт!»», - сообщил Гудков.
2016РегиональныеМосква


:nbsp;<

: /pn23.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Москва
: ИА Моссовет : <>Москва
: http://mossovetinfo.ru/news/partinform/_yabloko_podderzhit_vydvizhenie_gudkova_na_vyborakh_v_gosdumu_v_206_om_okruge/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: