CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Володин рассказал единороссам об уроках, которые могут дать выборы в Рыбинске

 
Володин рассказал единороссам об уроках, которые могут дать выборы в Рыбинске[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.03.2016)


Первый замглавы Администрации президента России Вячеслав Володин рассказал единороссам о нескольких уроках, которые может дать опыт проведения праймериз и выборов в Рыбинске.
Во-первых, Володин отметил, что «предварительное голосование проигрывает не партия, а отдельный кандидат». Во-вторых, по словам Володина, нельзя исключить, что проигравший кандидат пойдет на выборы самовыдвиженцем или от другой партии. «Это, безусловно, вопрос морали и порядочности поведения кандидатов, конечную оценку таких решений даст сам избиратель, как и произошло в Рыбинске», — подчеркнул он.
Впрочем, Вячеслав Володин призвал партийцев удерживать в своих рядах сильных кандидатов, проигравших праймериз.
— Партии надо понимать, чем она может удержать в своих рядах сильных и амбициозных кандидатов, которые проиграли предварительное голосование, предлагая им альтернативную траекторию карьерного роста и самореализации, — отметил Володин.
Напомним, на праймериз «Единой России» в Рыбинске победу одержал замглавы городской администрации Денис Добряков. Депутат областной Думы Владимир Денисов, занявший второе место, не согласился с итогами предварительного голосования, вышел из партии и пошел на выборы при поддержке «Родины».
Сами выборы главы прошли в Рыбинске в минувшее воскресенье, 20 марта. Лидером с результатом 48% стал Денис Добряков, Владимир Денисов набрал 33,35% голосов и стал вторым.
2016МестныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn23.03.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Праймериз, Ярославская область
: ЯрНовости : <>Ярославль
: http://yarnovosti.com/rus/news/russia/politics/volodin_uroki_rybinska Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: