CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Петров подал документы на праймериз в Госдуму

 
Владимир Петров подал документы на праймериз в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.03.2016)


Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров выдвинулся на предварительное голосование партии "Единая Россия" по Государственной Думе во Всеволожском одномандатном округе №111.

Об этом Online47.ru сообщили в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия", напомнив, что в округе №111, в состав которого входят Выборгский, Приозерский, Всеволожский и Кировский районы, уже зарегистрированы депутат Государственной Думы Светлана Журова, заместитель руководителя управления по развитию ЗАО "Техпромзащита" Николай Емец и заместитель директора ООО "ИНТЕРСТРОЙПРОЕКТ" Антон Мороз.

С момента регистрации участники имеют право проводить агитацию вплоть до 21 мая. Сегодня уже известны даты проведения открытых дебатов, в двух из них кандидат обязан принять участие. Встречи с выборщиками - также в программе предварительного голосования. 22 мая любой житель Ленинградской области сможет отдать предпочтение одному из участников и выбрать будущего кандидата на выборы 18 сентября в Государственную Думу от партии "Единая Россия".
2016РегиональныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn24.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ленинградская область
: Online47.ru : <>Санкт-Петербург
: http://online47.ru/2016/03/24/Vladimir-Petrov-podal-dokumenty-na-praimeriz-v-Gosdumu--27786 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: