CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Число кандидатов на праймериз ЕР в Архангельской области выросло до восьми

 
Число кандидатов на праймериз ЕР в Архангельской области выросло до восьми[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.03.2016)


На днях для участия в предварительном голосовании подали документы секретарь Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Моисеев, депутат областного Собрания Андрей Палкин, заслуженный артист России Игорь Воронцов

В Архангельской области продолжается выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании «Единой России» для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы седьмого созыва. Недавно о своем участии в праймериз заявили еще три человека, передает корреспондент ИА REGNUM.

Среди них секретарь Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель комитета Архангельского областного Собрания по бюджету и налоговой политике, генеральный директор открытого акционерного общества «Октябрь» Сергей Моисеев, заместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по жилищной политике и коммунальному хозяйству, индивидуальный предприниматель Андрей Палкин и председатель постоянной комиссии по строительству, землепользованию и экологии городского Совета депутатов муниципального образования «Северодвинск», директор Муниципального автономного учреждения культуры «Северодвинский Дворец молодежи («Строитель»), заслуженный артист России Игорь Воронцов. Все они являются членами Партии «Единая Россия».
Напомним, на участие в праймериз уже заявились депутат Архангельского областного Собрания Екатерина Поздеева, депутат городской Думы, помощник директора МУП «Водоканал» Сергей Пономарев и бывший министр по делам молодежи и спорту Архангельской области и начальник управления социальной и воспитательной работы САФУ, экс-министр по делам молодежи, спорту и туризму региона Елена Доценко и ветеран боевых действий, пенсионер МВД Андрей Степусь и известный в молодежной среде региона Кирилл Кольцов.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, заявки на праймериз «Единой России» в региональном оргкомитете принимают с 15 февраля, их можно подавать до 10 апреля. Само голосование пройдёт во всех регионах России 22 мая.
2016РегиональныеАрхангельская область


:nbsp;<

: /pn25.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2013, Региональные выборы 2016, Праймериз, Архангельская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2104826.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: