CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » И.о. главы Чечни назначен Рамзан Кадыров

 
И.о. главы Чечни назначен Рамзан Кадыров[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.03.2016)


Президент России принял в Кремле главу Чечни и объявил Рамзану Кадырову, срок полномочий которого заканчивается совсем скоро, что подписал указ, назначив его исполняющим обязанности руководителя республики. Чечня уже стала совсем безопасным местом, но нужно постоянно уделять внимание этой теме, а также исполнять российские законы во всех сферах, указал Владимир Путин.

Но сперва Кадыров подробно доложил о социально-экономической обстановке в регионе, добавив, что "ситуация, можно сказать, отличная". После чего сказал: "С пятого апреля у меня заканчивается срок годности на хозяйстве. Дальше - ваше решение".

"Вы приняли республику в абсолютно разрушенном состоянии и внешне, и внутренне", - заметил президент. Еще первый глава Чечни Ахмат Кадыров поставил главную задачу - рост уровня жизни жителей и обеспечение безопасности. "В Чечне живут очень талантливые, трудолюбивые люди, которые прежде всего настроены на созидание", - сказал Путин. И это главная задача руководителя и любого региона, и руководства России.

"За последние годы Чечня преобразилась. Там, где были руины и разрушенные города и села, теперь процветающие населенные пункты", - оценил президент. Появились новые здания, которыми гордится не только республика, а вся страна.

"Многое сделано, но много еще предстоит сделать", - продолжил глава государства. Например, острой проблемой среди молодежи остается безработица. "Над этим надо работать, и у вас это получается", - заметил Путин, добавив, что для него было неожиданным, что из Кадырова получился вдруг хороший хозяйственник.

"Вы его сделали из меня", - улыбнулся глава Чечни.

"Особенное внимание нужно уделять вопросам безопасности, - указал президент. - Сейчас Чечня стала безопасным местом для наших граждан. Может быть даже более безопасным, чем другие точки России". Также нужно уделять больше внимания взаимодействию с федеральными органами власти. "И делать все для соблюдения российских законов во всех сферах", - добавил Путин.

С этими словами президент сообщил, что подписал указ о назначении Кадырова и.о. главы Чечни - "исходя из сделанного за последние годы для чеченского народа и всей России" - и что рассчитывает, что Кадыров пойдет на выборы и чеченский народ сможет оценить то, что он сделал для республики.

Также Путин призвал всегда смотреть в будущее. Можно и нужно делать для людей лучше, сказал он и пожелал собеседнику успехов.

Кадыров добавил, что митинг, который недавно прошел в Чечне, еще раз подтвердил, что ее жители верны курсу Путина, а терроризма и экстремизма в регионе не будет. "Все в один голос заявили, что мечтали о сегодняшней ситуации в республике, - заверил он и заключил: - Это самый хороший результат и большая победа".

Это то, о чем мечтал и за что отдал свою жизнь ее первый президент, заметил Путин.
2016РегиональныеЧеченская республика


:nbsp;<

: /pn25.03.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Чеченская республика
: Российская газета : <>Москва
: http://rg.ru/2016/03/25/vladimi-putin-naznachil-ramzana-kadyrova-io-glavy-chechni.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: