CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ольга Савастьянова нацелилась на Госдуму

 
Ольга Савастьянова нацелилась на Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.03.2016)


Сегодня, 28 марта, руководитель регионального исполнительного комитета Общероссийского народного фронта в Республике Коми Ольга Савастьянова подала пакет документов на участие в предварительном голосовании по отбору кандидата от партии "Единая Россия" на выборы в Государственную Думу Российской Федерации.

Ольга Савастьянова прокомментировала свое участие в предварительном голосовании.

"Разве нужно искать причины, чтобы выполнить свой гражданский долг? Каждый выполняет его на своем месте. Я представляю Общероссийский народный фронт – движение, возглавляемое президентом. Главное для ОНФ – слышать людей и решать проблемы в интересах людей. Поэтому мандат депутата Государственной Думы – это новые федеральные возможности для решения проблем жителей республики, нашего родного дома. Здесь я родилась, выросла, здесь живет моя семья. И я хочу одного – развития и процветания нашей республики. Это моя позиция. Это позиция моих коллег и единомышленников", - сказала она.

Напомним, для участия в предварительном голосовании по выборам в Государственную Думу РФ, которое состоится 22 мая, зарегистрированы 4 человека: депутат Госдумы России Владимир Поневежский, заместитель председателя Государственного Совета Республики Коми Владимир Косов, заместитель руководителя Комитета Госсовета РК по налогам, бюджету и экономической политике Иван Медведев и уполномоченный представитель руководителя аппарата координатора по северо-западной территориальной группе "Молодой гвардии Единой России" в Республике Коми Александр Жданов.

Подробная информация о проведении предварительного голосования размещена на официальном сайте Коми Регионального отделения партии "Единая Россия".
Адрес своего избирательного участка любой желающий может найти на официальном сайте предварительного голосования.
Напомним, 18 сентября в Коми состоятся выборы четырех уровней: главы Республики Коми, депутатов Государственной Думы РФ, Государственного Совета Республики Коми по Южному и Западному округам и депутатов органов местного самоуправления.
Предварительное голосование по отбору кандидатов от партии "Единая Россия" для участия в выборах в Государственную Думу Российской Федерации Федерального Собрания VII созыва пройдет в единый день - 22 мая.
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn28.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Коми
: ИА КомиИнформ : <>Сыктывкар
: http://komiinform.ru/news/133486/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: