CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Спикер томской облдумы подала заявку на участие в праймериз ЕР

 
Спикер томской облдумы подала заявку на участие в праймериз ЕР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.03.2016)


Региональное отделение партии "Единая Россия" утвердило во вторник еще 55 человек для участия в предварительном отборе (праймериз) кандидатов в депутаты Законодательной думы Томской области, среди них – несколько действующих парламентариев, в том числе спикер облдумы Оксана Козловская, сообщил РИА Томск руководитель томского регионального исполкома партии Степан Михайлов.

Ранее сообщалось, что ЕР определит кандидатов в депутаты на выборах в Госдуму и думу Томской области по итогам предварительного отбора. Предварительное голосование пройдет 22 мая. Претендентом для последующего выдвижения в кандидаты в депутаты может стать не только член партии, но и беспартийный. В списки не будут включены те, кто имеет судимость, а также финансовые активы или счета за границей.

"Сегодня более 50 кандидатов утверждены. Достаточно много и депутатов. Например, Балановский Алексей Павлович, Буинцев Дмитрий Николаевич, Правдин Олег Георгиевич – депутаты думы города Томска, Кравченко Владимир Казимирович – депутат областной думы, Козловская Оксана Витальевна – спикер думы Томской области", – сказал Михайлов.

Он уточнил, что также во вторник кандидатами на праймериз были зарегистрированы гендиректор Томского электромеханического завода Иван Пушкарев, руководитель Томского научного центра СО РА Николай Ротахин, путешественник Евгений Ковалевский и другие. Всего на праймериз зарегистрированы 128 кандидатов.
На сайте томского отделения партии сообщается, что также во вторник регистрацию прошел 18-й участник праймериз кандидатов в депутаты Государственной думы РФ Михаил Паутов, который руководит проектом "Школа героев" и представляет некоммерческую общественную организацию "Томская областная федерация пейнтбола".
2016РегиональныеТомская область


:nbsp;<

: /pn29.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Томская область
: РИА Томск : <>Томск
: http://www.riatomsk.ru/article/20160329/spiker-tomskoj-obldumi-podala-zayavku-na-uchastie-v-prajmeriz-er/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: