CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Ставрополье зарегистрированы семь новых участников в праймериз «ЕР»

 
На Ставрополье зарегистрированы семь новых участников в праймериз «ЕР»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.03.2016)


На сегодня 23 участника предварительного голосования за кандидатов от партии претендуют в Госдуму РФ и краевой парламент

В Ставропольском крае зарегистрированы семь новых участников в предварительном голосовании партии «Единая Россия», сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном отделении партии.

По результатам заседания региональных оргкомитетов определены семь новых претендентов в кандидаты на выборах в Госдуму VII созыва и думу Ставропольского края VI созыва. Всего на сегодня таких кандидатов от Ставрополья 23.
По Невинномысскому одномандатному избирательном округу № 66 зарегистрирован руководитель допофиса Торгово-промышленной палаты Ставрополья в Невинномысске Сергей Пластун, директор юридической фирмы «Эксперт» Владимир Шевченко и генеральный директор ООО «Юг-Медиа» Георгий Зафиров.
Участником предварительного голосования по Кавминводскому округу № 67 стал председатель думы города-курорта Ессентуки Андрей Задков, а по Георгиевскому одномандатному избирательному округу № 68 — главный врач ООО «Лечебно-диагностического центра» Виктор Отамас.
По федеральному избирательному округу на территории Ставропольского края статус участника получили советник директора Управления федеральной почтовой связи СК Игорь Лавров и проводник пассажирского вагона АО «Федеральная пассажирская компания» Сергей Забровский.

Оргкомитет по определению кандидатур для выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах в думу Ставропольского края VI созыва зарегистрировал 9 участников: заместитель председателя думы СК Юрий Гонтарь (одномандатный избирательный округ № 9 и единый избирательный округ на территории Ставропольского края), краевые депутаты Александр Ищенко (одномандатный избирательный округ № 8 и единый избирательный округ на территории Ставропольского края), Елена Бондаренко (одномандатный избирательный округ № 1 и единый избирательный округ на территории Ставропольского края), Игорь Андрющенко (одномандатный избирательный округ № 24), Сергей Шевелев (единый избирательный округ на территории Ставропольского края) и Петр Марченко (единый избирательный округ на территории Ставропольского края).
Также участниками предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов на выборах в думу Ставрополья стали руководитель фитнес-клуба «Джиммикс» Людмила Громова (единый избирательный округ на территории Ставропольского края), главный врач ООО «Лечебно-диагностического центра» Виктор Отамас (одномандатный избирательный округ № 4 и единый избирательный округ на территории Ставропольского края) и советник директора Управления федеральной почтовой связи Ставрополья Игорь Лавров (единый избирательный округ на территории Ставропольского края).
Со 2 апреля все зарегистрированные претенденты в федеральные депутаты начнут участвовать в дебатах. Они будут проходить каждую субботу и воскресенье до 15 мая на восьми площадках в Ставрополе, Пятигорске, Георгиевске, Невинномысске, Ессентуках, Буденновске и Светлограде.

Напомним, прием документов от членов партии ведется с 15 февраля. 10 апреля завершится прием документов от желающих стать кандидатами от «Единой России» на выборах депутатов Государственной думы.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, 18 сентября 2016 года в Ставропольском крае пройдет избирательная кампания по выборам в Госдуму РФ VII созыва, а также в думу Ставропольского края VI созыва, в органы местного самоуправления в 90 муниципальных образованиях, в том числе выборы депутатов парламентов крупных городов региона: Ставрополя, Пятигорска, Невинномысска, Кисловодска и Железноводска.
2016РегиональныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn29.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ставропольский край
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2107142.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: