CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Первый этап съезда "Справедливой России" пройдет 22 и 23 апреля

 
Первый этап съезда "Справедливой России" пройдет 22 и 23 апреля[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.03.2016)


Списки кандидатов будут утверждены на втором этапе съезда, который пройдет уже во второй половине июля, сказал лидер партии Сергей Миронов.

Первый этап предвыборного съезда "Справедливой России" пройдет 22-23 апреля, сообщил лидер партии Сергей Миронов.
"Мы запланировали, что съезд проведем в два этапа. Первый этап у нас пройдет 22-23 апреля, а второй этап, где уже будем утверждать списки кандидатов, как по одномандатным округам, так и по региональным группам, пройдет уже во второй половине июля, где-нибудь там, в середине второй декады" — сказал он в эфире телеканала "Россия 24".

На съезде эсерам предстоит в том числе переизбрать председателя партии. Отвечая на вопрос, будет ли сам Миронов претендовать на эту должность, он ответил: "Если мои товарищи мне доверят возглавить партию, я с удовольствием останусь на этом посту, потому что считаю, что сегодня, перед избирательной кампанией, я уже объявил, что в федеральной части списка нашей партии будет одна фамилия — моя, председателя партии, ну, наверное, в таком качестве я бы и хотел идти на выборы, и с точки зрения интересов партии, это, наверное, тоже было бы правильно, но это будут решать мои товарищи".

2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn30.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/politics/20160329/1399469656.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: