CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Андрей Скоч решил баллотироваться в депутаты Госдумы РФ следующего созыва от Белгородской области

Фото с сайта:
Андрей Скоч решил баллотироваться в депутаты Госдумы РФ следующего созыва от Белгородской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.03.2016)


Сегодня в Белгороде депутат Госдумы шестого созыва подал заявление на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Решение об его регистрации региональным оргкомитетом будет принято в течение пяти дней.
С 15 февраля «Единая Россия» ведёт приём заявлений на участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для участия в выборах депутатов Госдумы следующего созыва, которые намечены на сентябрь этого года.

По данным регионального оргкомитета, сейчас в Белгородской области зарегистрировано 12 участников. Заявление от потенциальных кандидатов, которые могут и не состоять в партии, будут приниматься до 10 апреля.
Предварительное голосование пройдёт на территории России 22 мая по открытой модели, выбирать партийных кандидатов смогут все желающие граждане РФ. В этот день в Белгородской области будут работать 248 счётных участков.
2016РегиональныеБелгородская область


:nbsp;<

: /pn30.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Белгородская область
: ИА Бел.Ру : <>Белгород
: http://bel.ru/news/policy/andrey_skoch_reshil_ballotirovatsya_v_deputaty_gosdumy_rf_sl.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: