CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Еще два депутата-единоросса заксобрания Пермского края заявили об участии в праймериз

 
Еще два депутата-единоросса заксобрания Пермского края заявили об участии в праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.03.2016)


Депутаты законодательного собрания Пермского края от "Единой России" Сергей Клепцин и Геннадий Шилов подали документы в оргкомитет по проведению предварительного голосования, передает корреспондент Накануне.RU.


Геннадий Шилов намерен принять участие в праймериз по одномандатному избирательному округу №6, а Сергей Клепцин - по одномандатному избирательному округу №21 и по единому краевому избирательному округу – региональная группа Кунгурская №21.


Из числа действующих депутатов документы на праймериз подали председатель заксобрания Валерий Сухих, первый заместитель председателя комитета по экономической политике и природопользованию Виктор Кобелев. Также повторно переизбраться намерены депутаты Игорь Папков и Юрий Борсовец. Депутат Елена Зырянова зарегистрирована по единому краевому избирательному округу на территории Пермского края – региональная группа Кочевская №30. По единому округу (региональная группа Добрянская №26) пойдут Виктор Плюснин, Зоя Галайда и Владимир Жуков, последний одновременно подал документы на праймериз по одномандатному избирательному округу №4. Депутат Юрий Фисюк выдвинулся по одномандатному избирательному округу №13.
Помимо этого, к "ЕР" примкнул бывший коммунист Геннадий Кузьмицкий.
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn30.03.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Пермский край
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/3/30/22431739/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: