CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Расплата за выборы в Рыбинске: Никиту Исаева не пустили на праймериз «Единой России»

 
Расплата за выборы в Рыбинске: Никиту Исаева не пустили на праймериз «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.03.2016)


Сегодня федеральный оргкомитет по проведению праймериз «Единой России» исключил бывшего председателя президиума политсовета партии «Родина» Никиту Исаева из числа участников предварительного голосования.
По словам секретаря Генсовета «Единой России» Сергея Неверова, поводом для такого решения стала поддержка Владимира Денисова на выборах главы Рыбинска и критичные высказывания в адрес правящей партии.
— Во-первых, Никита Олегович поддерживал кандидата в мэры Рыбинска от партии «Родина», во-вторых, в средствах массовой информации он неоднократно, мягко говоря, нелестно высказывался о нашей Партии и о председателе Партии. Да, мы открыты для дискуссий, но не для оскорблений. А если посмотреть социальные сети, то там также можно на странице этого человека найти просто недопустимые высказывания, граничащие с тем, что люди называют хамством, — заявил Неверов.
Напомним, на выборах главы Рыбинска Исаев активно поддерживал кандидата от партии «Родина» Владимира Денисова. Несколько раз он выступал с критикой действий «Единой России» — в частности, призвал правящую партию корректней выступать с оценками кандидатов «Родины» и напомнил Сергею Неверову о переговорах с Евгением Урлашовым.
2016ФедеральныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn30.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Праймериз, Ярославская область
: ЯрНовости : <>Ярославль
: http://yarnovosti.com/rus/news/russia/politics/rasplata_za_vybory_v_rybinske_isaev Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: