CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Памфилова призвала избиркомы внимательно следить за избирательными счетами кандидатов

 
Памфилова призвала избиркомы внимательно следить за избирательными счетами кандидатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(31.03.2016)


Глава ЦИК отметила, что сейчас как никогда важно, чтобы все финансовые средства очень строго контролировались и использовались только по целевому назначению

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова призвала сотрудников региональных избиркомов тщательно контролировать использование кандидатами избирательных счетов. Об этом сообщает пресс-служба Центризбиркома.

В среду в ЦИК завершилось обучение представителей избирательных комиссий регионов по вопросам контроля за формированием и расходованием средств избирательных фондов с использованием задачи "Контроль избирательных фондов" подсистемы автоматизации избирательных процессов ГАС "Выборы". Обучение прошли члены и работники аппаратов всех избиркомов всех 85 регионов.

Как отмечается в релизе, занятия проводили руководители и работники контрольного и правового управлений аппарата ЦИК и представители Сбербанка. "В ходе обучения была детально рассмотрена методика работы, изучены возможные ошибки и алгоритмы их устранения", - говорится в сообщении.
Подводя итоги обучения, Памфилова отметила, что сейчас как никогда важно, чтобы все финансовые средства очень строго контролировались и использовались только по целевому назначению.


"Ваша роль как принципиальных, бескомпромиссных, грамотных специалистов очень существенна в деле обеспечения финансовой прозрачности выборов. Я очень на вас надеюсь, рассчитываю на ваш профессионализм, потому что это во многом предопределяет доверие к выборам наших избирателей", - подчеркнула глава ЦИК, которую цитирует пресс-служба.

Памфилова возглавила Центризбирком 28 марта. Зампредом комиссии стал экс-сенатор Николай Булаев, секретарем ЦИК - Майя Гришина. Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября.

2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn31.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3164729 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: