CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Артём Никитин зарегистрирован кандидатом предварительного голосования

 
Артём Никитин зарегистрирован кандидатом предварительного голосования[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(31.03.2016)


Руководитель Рязанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Артём Никитин зарегистрирован кандидатом предварительного голосовании по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от «Единой России» на выборах в Государственную Думу седьмого созыва, пишет ryazan.er.ru.

— Я принял решение стать кандидатом, потому что считаю участие в предварительном голосовании хорошей школой. Надеюсь, у меня будет возможность лучше узнать те вопросы и проблемы, которые интересуют жителей Рязанской области, — отметил Никитин.

Он также подчеркнул, что молодёжь считает предварительное голосование важным этапом выборов и активно следит за его ходом на сайтах «Кандидат» и «Предварительное голосование».

Артём Никитин родился в 1995 году в Рязани. С отличием окончил среднюю школу №70, после чего поступил в Рязанский государственный университет имени Есенина на факультет социологии и управления. В 2014 году прошёл курсы профессиональной подготовки «Политический менеджмент». Активно участвует в работе регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». С 2014 года являлся главой молодёжной администрации Рязани. В марте 2016 года избран руководителем Рязанского регионального отделения МГЕР.

Напомним, со 2 апреля по 15 мая на территории региона пройдут дебаты с участниками предварительного голосования, 22 мая состоится Единый день голосования.
2016РегиональныеРязанская область


:nbsp;<

: /pn31.03.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Рязанская область
: ИА МедиаРязань : <>Рязань
: http://mediaryazan.ru/news/detail/337267.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: