CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Чуров назвал себя волшебником и предсказал явку на выборах

 
Владимир Чуров назвал себя волшебником и предсказал явку на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.04.2016)


Бывший глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров рассказал, что продолжает писать исторические книги, но вряд ли будет писать мемуары про работу в избиркоме.

Об этом Владимир Чуров сказал в интервью "Коммерсанту". Он сказал, что во время работы в ЦИК собирал вырезки прессы, касающиеся работы избиркома. При этом Владимир Чуров сказал, что не считает работу в ЦИК ярким моментом в жизни.

"Я к любой работе отношусь одинаково. Мне поручили. Я выполнял ее максимально старательно. И точно так же я работал в Смольном. Точно также работал в КБ аэрокосмической аппаратуры", - сказал он.

Владимир Чуров отметил, что никогда не отказывался от любой работы, если ее предлагал Владимир Путин.

Экс-глава ЦИК живет в Московской области в доме, который частично взят в кредит. Ездит на KIA Rio.

Владимир Чуров также попытался предсказать явку на выборах депутатов Госдумы РФ, которые пройдут в сентябре. Но попросил не печать цифру.

"Ведь не так трудно некоторые результаты выборов предсказать. Скажем, явку. Сейчас это не печатайте, но запишите себе. Посмотрим, волшебник я или нет. Если будет явка выше, значит, я не волшебник", - сказал Владимир Чуров.

Напомним, что 28 марта прошло первое заседание нового состава ЦИК РФ. Председатель избиркома стала экс-уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn1.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Новости ЦИК
: Петербургский дневник : <>Санкт-Петербург
: http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-04-01/vladimir-churov-nazval-sebya-volshebnikom-i-predskazal-yavku-na-vyborakh/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: