CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бывший мэр Оренбурга готовит себя для Госдумы

Фото с сайта:
Бывший мэр Оренбурга готовит себя для Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.04.2016)


1 апреля 2016, Оренбург

Экс-глава Оренбурга Юрий Мищеряков сегодня подал документы, чтобы принять участие в праймериз «Единой России» по подбору кандидатов на предстоящие выборы в Государственную Думу.

Отметим, что он выдвинул свою кандидатуру по оренбургскому одномандатному округу -№142. Бывший мэр заявил:

«Недавно меня все спрашивали, ухожу ли я совсем из политики или всё-таки рассматриваю возможность участия в выборах депутатов Госдумы. Я говорил, что такое не исключено. И вот, я принял решение».
Мищеряков отметил, что достаточно долго решался принять такой шаг. Политика останавливало желание дать дорогу молодым, но в то же время было жаль, что его опыт остается не востребованным:

«Я понимаю, что на фоне кризиса в стране есть масса проблем, в том числе и в законодательной власти. В то же время, наряду с законодательной деятельностью, депутат обязан решать вопросы локального типа, которые характерны для каждой территории».
Напомним, что в феврале Юрий Мищеряков заявил, что будет участвовать в праймериз лишь в случае 100%-ой уверенности в победе.
2016РегиональныеОренбургская область


:nbsp;<

: /pn1.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Оренбургская область
: 56 Медиа : <>Оренбург
: http://56orb.ru/news/politika/apr_2016/byvshii_mer_orenburga_gotovit_sebya_dlya_gosdumy Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: