CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер НОДа решил баллотироваться в Думу от Калининградской области

 
Лидер НОДа решил баллотироваться в Думу от Калининградской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.04.2016)


Депутат Госдумы от "Единой России", лидер Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Федоров принял решение баллотироваться на думских выборах от Калининградской области. Об этом пишет издание "Коммерсантъ".

Отмечается, что депутат ранее подал заявку на участие в праймериз "Единой России" в Петербурге, однако теперь планирует ее отозвать. По словам Федорова, Петербург в качестве региона выдвижения ему нравится больше, однако на принятие решения повлиял тот факт, что родился он в Калининграде.

"Часть жителей считает, что я должен баллотироваться на малой родине", — заявил он.

Отмечается, что уже 2 апреля он планирует приехать в Калининград и провести встречу с потенциальными избирателями.

Однако, как сообщается, Петербург и Калининградская область могут быть объединены в одну региональную группу с общим списком кандидатов.

При этом, пишет издание, Федоров надеется попасть в партийный список и не собирается выставлять свою кандидатуру по одномандатному округу.

Напомним, ранее стало известно, что гендиректор и главный редактор телеканала "Санкт-Петербург" сын актера Михаила Боярского Сергей Боярский подал заявку на участие в предварительном голосовании "Единой России" по выборам в Государственную думу.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn2.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Общественные организации, Калининградская область
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/151721 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: