CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эксперты предсказывают внезапную отставку Куйвашева

 
Эксперты предсказывают внезапную отставку Куйвашева[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.04.2016)


Отставка губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева может произойти в самый неожиданный момент. По мнению экспертов, это будет сделано для того, чтобы потенциальные претенденты на этот пост не успели подготовиться к выборам.

Рейтинг губернаторов — кандидатов на отставку, составленный Агентством прикладной и региональной политики (АПРП), опубликовало издание «Собеседник.Ru». В этом списке Евгений Куйвашев занимает второе место. Лидером рейтинга стал глава Карелии Александр Худилайнен, получивший выговор от президента за провал программы расселения ветхого жилья.

«Свердловская область давно ожидает отставки своего губернатора, который, к слову, в рейтинге АПРП наступает на пятки главе Карелии. В ряде СМИ уже прошла информация от источника, близкого к Кремлю, о том, что Евгений Куйвашев сам хочет уйти в отставку: слишком уж много проблем социального и экономического порядка скопилось в Свердловской области, решать которые ему, видимо, не очень хочется», — говорится в рейтинге.

Одной из таких проблем эксперты называют грязные дороги Екатеринбурга и связанные с этим скандалы. Как предполагают в АПРП, отставка свердловского губернатора произойдет в тот момент, когда этого будут ждать меньше всего.

«По прогнозам экспертов, отставка Куйвашева произойдет внезапно, чтобы потенциальные претенденты на пост губернатора не смогли серьезно подготовиться к сентябрьским выборам, и у Кремля останется возможность поставить своего кандидата», — считают эксперты.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn1.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Свердловская область
: ПолитСовет : <>Екатеринбург
: http://politsovet.ru/51464-eksperty-predskazyvayut-vnezapnuyu-otstavku-kuyvasheva.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: