CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вице-губернатор Сергей Перминов будет баллотироваться в Госдуму

 
Вице-губернатор Сергей Перминов будет баллотироваться в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.04.2016)


Депутат Владимир Петров и вице-губернатор Сергей Перминов провели тайные сепаратные переговоры по поводу своего политического будущего.
По данным нашего издания, принято решение о баллотировании вице-губернатора по внутренней политике Ленинградской области Сергея Перминова в Государственную Думу и в Законодательное Собрание.
В конце прошлой недели прошли сепаратные переговоры между Перминовым и депутатом ЗакСа Владимиром Петровым. В результате диалога было достигнуто соглашение, согласно которому Перминов идёт от "Единой России" по Сланцевскому одномандатному округу, причём, Петров также может баллотироваться в нём, но в качестве самовыдвиженца, а не от партии.
Вторая часть соглашения заключается в том, что Петров снимает свою кандидатуру в качестве кандидата на выборах в Государственную Думу, а вместо него баллотироваться будет Сергей Перминов.
В случае, если Перминов занимает пост депутата, независимо от итогов выборов, Петров должен сдать мандат, а взамен ему будет предложено место вице-губернатора по внутренней политике. Согласовывалась ли данная рокировка с губернатором, неизвестно, однако, по информации 47news, Владимиру Петрову ещё год назад обещали место в администрации региона.
2016РегиональныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn1.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ленинградская область
: 47 news : <>Санкт-Петербург
: http://47news.ru/articles/101351/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: